Криминал | Николаев, 1 Февраля, 2020

Николаевец получил 8 лет тюрьмы за убийство знакомого

Свежие новости: Николаевец получил 8 лет тюрьмы за убийство знакомого

Прокуратура Николаевской области поддерживала обвинение в суде в отношении 34-летнего жителя г. Николаева, который нанес смертельное ранение своему знакомому (ч. 2 ст. 121 УК Украины).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Следствием установлено, что в декабре 2017 года между злоумышленником и потерпевшим, во время совместного употребления алкогольных напитков возникла ссора на почве неприязненных отношений, в ходе которой обвиняемый нанес знакомому ножевое ранение в область шеи, от которого последний скончался.

Осужденный ранее уже привлекался к уголовной ответственности, в частности, отбывал наказание за аналогичное преступление.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Государственным обвинением в суде доказаны все обстоятельства совершения преступления и вину злоумышленника, и как следствие - приговором Корабельного районного суда г. Николаева он признан виновным в инкриминируемом преступлении и приговорен к 8 годам лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости