Криминал | Вознесенск, 12 Февраля, 2020

Житель Вознесенского района выращивал коноплю в цветочных горшках - каждый сорт был подписан

Свежие новости: Житель Вознесенского района выращивал коноплю в цветочных горшках - каждый сорт был подписан

В Вознесенском районе полицейские изъяли у злоумышленника кусты конопли в горшках для цветов и полкилограмма высушенного каннабиса.

11 февраля, на территории Бугской объединенной территориальной общины Вознесенского района по ул. Атамана Григорьева сотрудники полиции провели санкционированный обыск в доме 28-летнего ранее судимого за наркопреступления мужчины.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили в доме злоумышленника обработанную и ухоженную коноплю, которую хозяин высадил в 17-ти горшках для декоративных цветов и подписал сорт наркорастений.

Читайте также: Жителей Вознесенска просят сообщать о фактах существования надписей с рекламой наркотиков на стенах домов и других сооружений

Также правоохранители нашли в доме домовладельца около 500 граммов уже готового для употребления каннабиса.

Наркотические средства полицейские изъяли и направили на экспертизу. Следователи инкриминируют мужчине ч. 1 ст. 309 УК «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», за что ему грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Сейчас следственные действия продолжаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты