Спорт | Николаев, 11 Сентября, 2020

Николаевец Деревянченко рассказал о подготовке к бою с Чарло

Свежие новости: Николаевец Деревянченко рассказал о подготовке к бою с Чарло

Украинский средневес из Николаева Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) рассказал о подготовке к поединку с обладателем пояса WBC Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО), который состоится 26 сентября на арене казино Mohegan Sun (штат Коннектикут).

В частности, Сергей Деревянченко рассказал о подготовке к бою и добавил, что он набрался сил перед поединком.

— Тренировочный лагерь проходит хорошо. У меня хорошие спарринг-партнеры. С атмосферой все в порядке. Моя команда со мной. Так что все хорошо. Я хорошо отдохнул. Из-за карантина подготовка немного отличается, - сказал Сергей Деревянченко.

Также он рассказал, почему решил провести бой с Джермаллом Чарло.

— Почему я выбрал Чарло, а не Альвареса? Потому что Чарло топовый боксер и это будет отличный бой. К тому же, у нас с Чарло один менеджер. Так что нам было просто организовать этот поединок. Когда я пересматривал бои я Головкиным и Джейкобсом, то я вижу свои ошибки. Я думаю, что мне нужно больше давить на соперников. Да, в бою с Чарло нужно больше агрессии. Мощь Чарло? У Джейкобса тоже хороший удар, да и у Головкина. Я готов к этому. Думаю, мне нужно давить на Чарло, быть агрессивным. В каждом раунде нужно его нагружать. Для меня этот бой – отличная возможность завоевать пояс. Думаю, что моя любительская карьера должна помочь в бою с Чарло. У меня много опыта еще с любителей. Это мое преимущество, - сказал Сергей Деревянченко.

Николаевец призвал Джермалла Чарло «устроить хороший бой», чтобы «определить лучшего».

— Я очень хочу услышать фразу: «And the new…» Это моя мечта. «Новый чемпион мира – Сергей Деревянченко». Прогноз? Не знаю, мне не нравятся предсказания. Но я знаю, что это будет отличный, хоть и сложный поединок, получится хорошее шоу. Хочу сказать Чарло, что я готов, увидимся 26 сентября, давай устроим хороший бой и определим лучшего», - добавил Сергей Деревянченко.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты