Происшествия | Николаев, 16 травня, 2018
Николаевцы просят депутатов горсовета разобраться с бомжом по кличке Сеня, который пугает людей - вопрос выносят на завтрашнюю сессию

Жители микрорайонов Намыв и Лески обращаются к депутатам Николаевского горсовета с просьбой решить проблему с бездомным мужчиной по кличке Сеня, который пугает взрослых и детей своим поведением и представляет для них опасность.
Об этом сообщает Татьяна Чайка в группе Contact Center при Николаевском горсовете.
В обращении жителей на имя депутата округа Владимира Садыкова значится, что данный мужчина является безработным и имеет проблемы с психикой, проходил курс лечения в Николаевской областной психиатрической больнице, а также на протяжении двух лет «терроризирует своим поведением детей и взрослых».
По ее словам были написаны заявления на имя Начальника отдела полиции Заводского района Олега Гудыма и на главу Администрации Заводского района Виктора Дмитрука.
«Люди (абсолютно незнакомые), к которым я подходила с просьбой подписать обращения, мягко говоря, шокированы бездействием наших органов и власти. Не понимают, как на особу, плюющую в детские коляски, распускающую руки на женщин, ежедневно и каждую ночь нарушающую общественный порядок... не может найтись управы и отсутствовать полномочия!» - написала Татьяна.
Также, она добавила, что в четверг 17 мая на сессии городского совета в разделе «Разное» будет вынесен этот вопрос.
«Просим Вас, как нашего депутата совместно с силами Администрации Заводского района и Управления здравоохранения Николаевского городского совета принять конструктивные меры относительно данной особы, изолировав его», - идет речь в обращении жителей.
Источник: news.pn
Читайте також
Після загибелі 18-річного на площі Перемоги: поліція пояснила, чому постійного патруля біля АТБ не буде
Після загибелі 18-річного хлопця біля супермаркету на площі Перемоги миколаївці вийшли на акцію і по ... Читати далі
Пожежа в Миколаєві 3 жовтня: горіла двоповерхова будівля на площі 450 кв. м
За 3 жовтня на Миколаївщині сталося п’ять пожеж. Найбільша — у двоповерховій неексплуатованій будівл ... Читати далі
Пожежі на Миколаївщині 9 жовтня: горіли гараж у Вознесенському та 1,7 га сухостою
За 9 жовтня і ніч проти 10 жовтня рятувальники Миколаївщини загасили чотири пожежі: дві у приватному ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Украине на завтра объявили штормовое предупреждение 26 травня, 2021
- В Николаеве три часа тушили пожар в Балабановском лесу 26 травня, 2021
- Байден поручил разведке расследовать происхождение коронавируса 27 травня, 2021







