Происшествия | Николаев, 15 Сентября, 2021

В Николаеве образовались ямы на недавно отремонтированном покрытии

Свежие новости: В Николаеве образовались ямы на недавно отремонтированном покрытии

На проезжей части Ингульского моста в Николаеве в сторону микрорайона Соляные образовались ямы на недавно отремонтированном покрытии.

Об этом в группе «Contact Center» сообщил начальник отдела стандартизации и внедрения электронного управления Николаевского горсовета Дмитрий Канарский.

Чиновник николаевской мэрии отметил, что ямы образовались сразу за разводной частью моста и попросил Службу автомобильных дорог Николаевщины, которая является заказчиком по объекту, обратить на это внимание.

«Возможно, при ремонте не учли пустоту под полотном. Видно, что асфальт ушел по направлению движения фуры с места, где под ним полотно не такое плотное. Как если в лужу заехать. Но это исключительно мнение неспециалиста», - предположил Канарский.

Как известно, ремонт дороги государственного значения проводился в рамках программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка». Работы выполняла группа компаний «Автострада», по заказу Службы автомобильных дорог. В частности, были отремонтированы дороги на улице Веселиновская, Одесское шоссе, Большая Морская, Никольская, Пушкинская и проспект Героев Украины. Также новое покрытие уложили и на Варваровском и Ингульском мостах.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты