Политика | 21 Мая, 2020

Нардепы из группы "За будущее" образовали новую партию во главе с соратником Коломойского и идут на выборы

Свежие новости: Нардепы из группы

Нардепы депутатского объединения "За будущее" объявили о создании новой партии с одноименным названием, которую возглавил народный депутат Игорь Палица. Учредительный съезд прошел в среду, 20 мая. 

Об этом в четверг, 21 мая, сообщила пресс-служба политсилы в Facebook. 

"Мы год ждали перемен к лучшему - улучшения жизни людей, улучшения бизнес-климата, наведения порядка в правоохранительной системе. Но прошел год, а изменений к лучшему мы не увидели. Как депутаты-мажоритарщики мы несем ответственность перед своими избирателями, знаем их проблемы и защищаем. Поэтому будем идти на местные выборы и будем работать над изменениями для всей страны", - заявил лидер новосозданной партии Игорь Палица.

Игорь Палица - народный депутат. С 2014 года по 30 мая 2015 года возглавлял Одесскую областную государственную администрацию. С июля 2015 года вошел в состав политсовета партии "УКРОП", в ноябре того же года стал председателем Волынского областного совета.

Является близким соратником и партнером олигарха Игоря Коломойского.

Пост депгруппы в Facebook

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты