Политика | Николаев, 21 Февраля, 2019

Сенкевич впервые прокомментировал обыски в горсовете

Свежие новости: Сенкевич впервые прокомментировал обыски в горсовете

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что виновные в ситуации с поставками некачественных продуктов в детсады и школы города понесут ответственность и призвал всех воздержаться от спекуляций.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

 

– Городские власти не остаются в стороне. Нет никаких сомнений, что виновные в ситуации с поставками некачественных продуктов понесут ответственность. Я полностью поддерживаю сегодняшние действия исполнительного комитета, в результате которых приняты важные решения, в том числе отстранения директора КОП Глеба Новоторова, проведения массовых проверок качества питания в учебных заведениях. Мы сделаем также все, чтобы организовать сотрудничество с правоохранительными органами, предоставить всю необходимую информацию и как можно скорее получить результат, – заявил Сенкевич.

Также мэр подчеркнул, что виновные будут установлены и наказаны:

– Призываю всех воздержаться от громких заявлений и спекуляций на острых темах и дождаться результатов расследования полиции по всем вышеназванным делам.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости