Политика | Николаев, 17 Января, 2018

Нардеп Вадатурский поблагодарил губернатора Савченко за то, что силовики задержали Копейку

Свежие новости: Нардеп Вадатурский поблагодарил губернатора Савченко за то, что силовики задержали Копейку

Народный депутат Украины, член фракции «Блок Петра Порошенко « Солидарность» Андрей Вадатурский сказал главе Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко «спасибо за работу» после задержания депутата горсовета от «Оппозиционного блока» Игоря Копейки.  

Слова благодарности нардеп опубликовал на своей странице в Facebook.

При этом политик вспомнил, что ранее говорил о том, что Алексею Савченко будет трудно, мол, в области годами цементировались коррупционные схемы.  

— По моему убеждению, задержание преступной группы во главе с депутатом Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Игорем Копейкой и ряд раскрытий коррупционеров раньше - свидетельство того, что систематическая работа в этом направлении все же ведется. Не договариваются, что было бы гораздо легче, а разоблачают злоупотребления. На самом деле показательно, что мы уже не узнаем о них только из смс-сообщений, перехваченных журналистами. В результате этой работы общественность сможет узнать о существующих схемы в городе и области и сделать свои выводы. Ведь именно благодаря такой очистке от коррупции мы с вами получим более эффективные органы местного самоуправления, исполнительной власти, которым в рамках реализации реформы децентрализации передаются значительные полномочия и средства. Спасибо за работу! И надеюсь, что дело по очистке власти от коррупционных элементов будет завершена, - указал Андрей Вадатурский.

 

Читайте также: Во фракции «Оппоблок» утверждают, что у них еще нет позиции по задержанию их однопартийца Копейки в Николаеве

В «Оппоблоке» прокомментировали задержание Копейки: Это шоу и манипуляции

В Николаеве задержали депутата от «Оппоблока» Копейку и его сына

"Идите вон" - Савченко сообщил о 5 задержанных по делу Копейки и предложил местным коррупционерам выход

У директора Департамента ЖКХ Николаева всю ночь проходили обыски по «делу Копейки»

"Пусть приснится им мультик": Луценко назвал Копейку предводителем ОПГ

В «деле Копейки» в Николаеве проведено уже 11 обысков, прокуратура готовится выдвинуть подозрение фигурантам

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты