Политика | Николаев, 15 Января, 2018

В Николаеве задержали депутата от «Оппоблока» Копейку и его сына

Свежие новости: В Николаеве задержали депутата от «Оппоблока» Копейку и его сына

Правоохранители в понедельник, 15 января, задержали депутата Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Игоря Копейку.

сын депутата Николай Копейка

Об этом НикВестям сообщил собственный источник в Прокуратуре Николаевской области.

Известно, что задержание произошло в Николаеве. Его провели сотрудники Управления по защите экономики в Николаевской области Национальной полиции Украины совместно с Прокуратурой Николаевской области.

Как добавила на своей странице в социальной сети «Facebook» журналистка Татьяна Локацкая, депутата вместе с его сыном задержали по подозрению в махинациях в Департаменте ЖКХ Николаевского городского совета.

Отметим, как известно, параллельно с этим Игорь Копейка является фигурантом в рамках расследования деятельности преступной группировки по Михаила Титова, известного как "Мультик". Ранее депутат сообщал, по этому делу у него дома проводились обыски. 

Вместе с этим заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило не исключил, что в деле Михаила Титова с обвинением в организации деятельности преступной группировки на территории Николаевской области могут появиться новые фигуранты из числа николаевских политиков и бизнесменов.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости