Криминал | Николаев, 16 Января, 2018

У директора Департамента ЖКХ Николаева всю ночь проходили обыски по «делу Копейки»

Свежие новости: У директора Департамента ЖКХ Николаева всю ночь проходили обыски по «делу Копейки» У директора Департамента ЖКХ Николаева всю ночь проходили обыски по «делу Копейки»

Сегодня ночью, с 15 на 16 января по месту жительства директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Андрея Палько прошли обыски в связи с задержанием депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Игоря Копейки.

Об этом сообщает НикВести.

Известно, что сначала Андрей Палько не пускал силовиков, несмотря на то, что у них было разрешение на обыск. Возникла потасовка, в результате которой правоохранители якобы ударили жену Андрея Палько. После этого силовики провели обыск.

Сообщают, что обыски проводились в связи с подозрением в махинациях со средствами для ремонта трех крыш – у правоохранителей якобы возникли вопросы к представителям технадзора Департамента ЖКХ, которые принимали ремонт крыш.

Также сообщают, что обыски проходили до 5 утра. Было ли что-то изъято – неизвестно.

Сегодня, в приемной Андрея Палько сообщили, что руководитель департамента на работе, однако поговорить с ним не удалось, так как он ушел на совещание.

Читайте также: В Николаеве задержали депутата от «Оппоблока» Копейку и его сына

"Идите вон" - Савченко сообщил о 5 задержанных по делу Копейки и предложил местным коррупционерам выход

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты