Политика | 31 Августа, 2019

Нардеп Черноморов инициирует проверку работы мэра Вознесенска: Луков заявил, что готов

Свежие новости: Нардеп Черноморов инициирует проверку работы мэра Вознесенска: Луков заявил, что готов

Новоизбранный народный депутат от партии «Слуга народа» по 131 николаевскому округу Артем Черноморов заявил, что намерен после получения статуса нардепа добиваться комплексной проверки деятельности мэра Вознесенска Виталия Лукова за всю его каденцию.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Связан такой запрос на проверку работы Лукова, по словам народного депутата, с долгое время не завершающимся ремонтом Вознесенской школы №8.

В ответ на критику Черноморова городской голова Вознесенска заявил, что готов к проверкам.

 

«Всегда готов создать максимально благоприятные условия для совместных или индивидуальных действий для Вознесенской общины. Позволю себе лишь маленькую просьбу. Начало и подведение итогов комплексной проверки деятельности городского головы Лукова В.Д. представить на сессии Вознесенского городского совета», - обратился он к нардепу.

 Луков также опубликовал официальное приглашение к Черноморову на встречу с депутатами местного совета и представителями общины для знакомства и обсуждения важных проблем. Как вариант нардепу предложили приехать на ближайшую сессию горсовета 20 сентября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости