Криминал | 24 Апреля, 2019

НАПК направило в суд админпротоколы по четырем должностным лицам

Свежие новости: НАПК направило в суд админпротоколы по четырем должностным лицам

Национальное агентство направило в суд админпротоколы в отношении 4-х должностных лиц за несвоевременное представление деклараций и сообщений о существенных изменениях в имущественном состоянии, возникших в связи с приобретением автомобилей и приобретением в собственность квартиры. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НАПК.

"Составлено 2 протокола в отношении прокурора Вольнянского отдела Токмакской местной прокуратуры Запорожской области Юлии Никоненко. Установлено, что прокурор не представила в Единый государственный реестр деклараций сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии после получения дохода от продажи автомобиля Smart MC января 2002 выпуска на сумму 119,7 тыс. гривен и приобретение автомобиля Mercedes-Benz C180 2001 года выпуска стоимостью 192,8 тыс. гривен", - говорится в сообщении.

Также нарушил срок уведомления Национального агентства о существенных изменениях в имущественном состоянии начальник отдела надзора в металлургии и машиностроении Главного управления Гоструда в Запорожской области Дмитрий Вистороп, получив подарок в виде двух третей квартиры стоимостью 300 000 гривен в Запорожье.

Кроме того, составлены протоколы в отношении бывшего прокурора Славянской местной прокуратуры Донецкой области за несвоевременное представление декларации перед увольнением и в отношении главного специалиста Министерства молодежи и спорта Украины за нарушение срока представления ежегодной декларации за 2017 год.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты