Происшествия | Николаев, 14 Августа, 2019

На Николаевщине из-за неосторожного обращения с огнем горели две хозпостройки

Свежие новости: На Николаевщине из-за неосторожного обращения с огнем горели две хозпостройки

За прошедшие сутки, 12 августа, николаевские спасатели два раза привлекались к тушению пожаров хозяйственных построек.

Об этом сообщает ГУ ДСНС  в Николаевской области.

О первом случае пожара хозяйственного здания на территории частного домовладения по улице Молодежной село Поречье Веселиновского района сообщили в 12:42. К месту выехал дежурный караул 11-й Государственной пожарно-спасательной части. Уже в 13:17 пожар был локализован и в 13:49 его ликвидировали на площади 20 метров квадратных. Благодаря оперативным действиям пожарных от огня спасен жилой дом и несколько тонн соломы.

О похожем случае в Службу спасения сообщили в 16:04. Пожар произошел по улице Шаталова города Вознесенска. К месту направлены два дежурных отделения 12-й ГПСЧ. Уже в 16:35 пожар хозяйственного здания ликвидировали на площади 30 метров квадратных.

В обоих случаях причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Всего от ГСЧС к работе привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Дополнительно на месте работали представители правоохранительных органов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты