Происшествия | 7 Марта, 2019

В Одессе водитель впал в кому за рулем

Свежие новости: В Одессе водитель впал в кому за рулем

В Одессе водитель впал в кому из-за недостатка глюкозы в крови. Об этом в четверг, 7 марта, сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Инцидент произошел около 4:00 утра, когда патрульные получили вызов о брошенном автомобиле Mazda на улице Космонавтов. Машина стояла посреди проезжей части центральной улицы жилмассива Черемушки и мешала движению на дороге.

"Прибыв на место вызова, полицейские увидели в салоне автомобиля мужчину, который пребывал в бессознательном состоянии - он едва дышал. Инспекторы быстро вызвали скорую, и начали оказывать пострадавшему помощь - открыли дверь, и, дав доступ свежему воздуху, попытались привести мужчину в сознание", - говорится в сообщении.

Осмотрев авто, один из патрульных обнаружил пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин. Инспекторы сразу поняли, что человек находится в состоянии гипогликемической комы.

В итоге мужчине сделали инъекцию инсулина и дали шоколад, чтобы повысить уровень глюкозы в крови, а когда его самочувствие улучшилось, полицейские сопроводили его домой.

"Мужчину удалось спасти благодаря слаженным и оперативным действиям патрульных полицейских и сотрудников скорой помощи", - отметили в патрульной службе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости