Политика | Николаев, 15 Октября, 2017

Нардеп Вадатурский: «Казакова владеет большими организаторскими способностями, чем Сенкевич»

Свежие новости: Нардеп Вадатурский: «Казакова владеет большими организаторскими способностями, чем Сенкевич» Нардеп Вадатурский: «Казакова владеет большими организаторскими способностями, чем Сенкевич»

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Андрей Вадатурский считает, что секретарь Николаевского горсовета, исполняющая обязанности мэра Николаева Татьяна Казакова владеет большими организаторскими способностями и навыками командной работы, нежели экс-мэр Александр Сенкевич.

Об этом Андрей Вадатурский рассказал в комментарии НикВестям.

— Я так думаю, если взвешивать личностное отношение, то у нее гораздо больше организаторских способностей и командной работы, чем у Александра Сенкевича. Поэтому, я думаю, в принципе, из того, что я слышу, достаточно много людей, которые искренне хотят ей помочь справиться с этой задачей. А если будет такое вот настроение, и не будут вставляться палки в колеса, я вот не видел тех людей, которые сегодня заинтересованы в провале именно ее работы, то я думаю, что должно все получиться, - сказал Андрей Вадатурский.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости