Политика | 26 Октября, 2017

"Мы стреляем точно": Кадыров к Мосийчуку

Свежие новости: "Мы стреляем точно": Кадыров к Мосийчуку

В соцсетях вспомнили заявление главы Чеченской республики Рамзана Кадырова к народному депутату от Радикальной партии Игорю Мосийчуку, которое было сделано в 2014 году в интервью пропагандистскому телеканалу "Россия-1".

"Стреляет в портрет. Это трус, трусость показывает, больной человек. Кукловод где-то в Европе или на Западе за ним следит, он им управляет. Самим надоело, поэтому видимо хотят убрать его. И сказать, что это Кадыров сделал или другой, третий сделал. Поэтому они скоро сами его убьют, если мы не доберемся до него, и потом скажут, что это Кадыров", - сказал чеченский лидер.

"Он наверное выпил и по-свински ведет себя. Но отрезвеет и будет просить пощады, прощения. Или он будет прощения просить, или мы по заслугам его накажем. Сам в себя выстрелил. Мы не промахиваемся, мы стреляем точно. И когда надо, и куда надо", - добавил Кадыров.

Кроме того, в МВД Украины не исключают причастности лидера Чечни Рамзана Кадырова к покушению на народного депутата Игоря Мосийчука. Об этом заявил телеканалу "112 Украина" советник главы МВД Иван Варченко.

Источник: Обозреватель

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты