Политика | Николаев, 15 Апреля, 2017
Мериков организовал против меня кампанию по клевете и пропаганде в СМИ, - Сенкевич
Мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что бывший губернатор Николаевской области Вадим Мериков организовал против него клеветническую кампанию в СМИ.
«Еще одной проблемой для мэра является кампания клеветы в местных СМИ и доставка бесплатных газет с пропагандой против мэра. Сенкевич обвиняет бывшего губернатора Мерикова в том, что он стоит за этой кампанией», - указано в материале газеты.
Также опубликовано мнение, что местные СМИ критикуют Сенкевича в основном потому, что он не смог создать для себя хорошую стратегию по связям с общественностью. Поэтому его политические враги просто воспользовались этим недостатком.
В этом же материале Сенкевич сказал, что он наладил хорошие рабочие отношения с нынешним главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко.
- Он также пришел из бизнеса, поэтому у нас нет недоразумений, - сказал Сенкевич.
Читайте также
«У них нет позиции?», — депутат Талпа возмутился, что Стадник и его заместители не пришли на сессию
Відбулось засідання комісії з питань призначення соціальних виплат внутрішньо переміщеним особам
Мэр Николаева не намерен распускать исполком и пока «не вникал» в ситуацию с Садыковым
Мэр Николаева не намерен распускать исполком и пока «не вникал» в ситуацию с Садыковым ... Читать дальше