Политика | Южноукраинск, 11 Февраля, 2021
Мэр Южноукраинска направляет свою премию на благотворительность
Мэр Южноукраинска направляет свою премию на благотворительность
Сегодня, 11 февраля, глава Южноукраинской ОТО передал 15 парт, купленных за свой счет, в общеобразовательную школу №3.
На сессиях городского совета Валерий Онуфриенко неоднократно подчеркивал, что свою премию направляет наблаготворительность.
Мэр приобрел комплекты: парты со стульями. Но из-за сложных погодных условий, стульчики пока не доехали. Стоит один такой комплект школьной мебели, по словам господина Онуфриенко, - 1900 грн. Выбирал парты глава города вместе со своей дочерью через интернет. Среди 20 вариантов остановились на таком, который наиболее подходит ученикам.
- Во время предвыборной кампании ко мне обратился родительский комитет 7-А класса. Просили помочь в приобретении новых парт, поскольку в классе дети учились по старым. В то время сделать это было невозможно, поскольку такая помощь расценивалась бы как подкуп избирателей. Сейчас появилась возможность выполнить обещанное, что я и сделал, - рассказал мэр.
Мэр утверждает, что и в дальнейшем планирует помогать школам и горожанам, которые нуждаются в этом.
Читайте также
ВІДЕО: Жінки, у яких виявили COVID-19, не були за кордоном - Микола Бензар
Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»
Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утв ... Читать дальше