Политика | 21 Июля, 2016

Мэр Одессы заявил, что постановление о своём увольнении - провокация

Свежие новости: Мэр Одессы заявил, что постановление о своём увольнении - провокация

Об этом Труханов заявил 20 июля в ходе брифинга после внеочередной сессии Одесского горсовета.

«Депутатов и мэра города выбирают одесситы. Я не видел этого списка и, честно говоря, не интересно мне смотреть на него», — сказал мэр, добавив, что в ходе недавнего совещания Ассоциации городов Украины он виделся с семью нардепами и ни от одного из них он не услышал критики в свой адрес.

«Этот вопрос поднят оппонентами сейчас, так как в настоящее время местная власть наводит порядки во многих направлениях. Мы хотим, чтобы предприниматели имели документы и обосновывали свою деятельность, например, рынок «Успех». Мы хотим, чтобы инвесторы выполняли свои обязательства, а не только зарабатывали деньги на одесситах. Это естественная реакция, поэтому я абсолютно спокойно отношусь к потоку лжи с определённых телеканалов.

Да, мне неприятно, неприятно моей семье, моей маме то, что показывают, я всё оставляю на совести этих людей, которые себя называют благодетелями и что самое неприятное, считают себя ещё и верующими людьми. Верующий человек никогда так не поступит. Никакая грязь, провокации и шантаж в мой адрес не приведут к тому действию, на которое они рассчитывают — что я пойду договариваться. Я сегодня хочу вам всем сказать, я Одессой не торгую. Прежде всего, я буду отстаивать интересы одесситов», — резюмировал Труханов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты