Политика | 21 Мая, 2020

Гордон анонсировал интервью с беглым экс-президентом Януковичем

Свежие новости: Гордон анонсировал интервью с беглым экс-президентом Януковичем

Журналист Дмитрий Гордон анонсировал интервью с беглым диктатором Виктором Януковичем.

Он сказал, что «для полноты картины» ему не хватает еще несколько интервью: с Януковичем, президентом РФ Владимиром Путиным и пятым президентом Украины Петром Порошенко. 

— Переговоры с Виктором Януковичем продолжаются, Владимир Путин на связь не выходит, Петр Порошенко на сегодняшний день от интервью отказался, и зря, — сообщил Дмитрий Гордон.

Отвечая на вопрос, не боится ли он, что Янукович откажется от интервью, узнав о сотрудничестве Гордона с украинскими спецслужбами,

Журналист считает, что Виктор Янукович «очень хочет» дать ему интервь.

— Мне кажется, Виктор Федорович Янукович очень хочет дать мне интервью, и у меня есть косвенные подтверждения, доказательства. И я думаю, что наше интервью с Виктором Федоровичем будет очень интересным. Потому что я думаю, что Виктор Янукович – жертва. У меня есть устойчивое уже мнение, что он жертва разыгранной вокруг него комбинации, и я хотел бы с ним об этом поговорить, — сказал Дмитрий Гордон.

На просьбу рассказать об этом подробнее он ответил «не могу».

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости