Политика | Николаев, 21 Июля, 2016

Активисты николаевского «Майдана» поедут в столицу (ВИДЕО)

Свежие новости: Активисты николаевского «Майдана» поедут в столицу (ВИДЕО)

—Часть требований — увольнение председателя Николаевской областной государственной администрации Вадима Мерикова, а также увольнении прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза и главы ГУ Национальной полиции в Николаевской области Виталия Гончарова выполнена, но не в полной мере, — рассказала активистка «Майдана», волонтер Ольга Вербицкая.

На ближайшей сессии николаевского областного совета общественники будут требовать увольнения депутата от БПП Федора Барны, который согласовал свое личное голосование и голосование всей фракции «БПП» за предоставление горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1» с человеком, чье имя у него в телефоне подписано как «Миша Мультик».

Вербицкая сообщила также, что «Майдан» не прекращает работать и уже в ближайшее время активисты поедут в столицу, чтобы представить свои дальнейшие требования в Киеве.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты