Политика | 18 липня, 2019
Личная встреча Путина и Зеленского пока не обсуждается

Возможность личной встречи президента России Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского пока не обсуждается. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Нет, пока об этом речи не идет. Пока важно дождаться, когда на Украине пройдут выборы. И без налета предвыборного электорального ажиотажа можно будет серьезно решать серьезные проблемы», — сказал он, отвечая на вопрос, возможна ли личная встреча двух лидеров в обозримой перспективе.
При этом он подчеркнул, что президенты во время телефонного разговора на минувшей неделе «подтвердили намерение искать пути для диалога в решении проблемных и острых вопросов».
Источник: capital.ua
Читайте також
З архіву рубрики
- В Николаевской области был один пациент с подозрением на коронавирус, а одна женщина умерла от осложнений гриппа 12 березня, 2020
- Відбулося чергове засідання комісії з питань теб та нс при виконавчому комітеті Южноукраїнської міської ради 12 березня, 2020
- Помочь Арцаху, а не Баку: 75 конгрессменов США выступили с письмом 12 березня, 2020


