Политика | Николаев, 17 Мая, 2017

Корнацкий – последний в рейтинге николаевских мажоритарщиков от ОПОРЫ

Свежие новости: Корнацкий – последний в рейтинге николаевских мажоритарщиков от ОПОРЫ

Гражданская сеть ОПОРА подготовила рейтинг 88 народных депутатов Украины, прошедших в парламент по мажоритарным округам, по показателям законодательной работы и активности в избирательных округах в апреле 2017 года.

 

Рейтинг опубликовали на официальном сайте ОПОРЫ.

Среди николаевских нардепов самое высокое место в рейтинге у Андрея Вадатурского – у него 16 строчка. По показателям законодательной деятельности занял 52 место в рейтинге, а по результатам активности в округе - 6.

Александр Ливик по результатам законодательной работы занял 46 место, а за активность в округе получил 16 позицию в рейтинге. Общее место в рейтинге - 31.

Артем Ильюк по показателям работы в парламенте занял 29 место, вместе с тем, по результатам деятельности в округе - 64. Общее место в рейтинге - 47.

Борис Козырь получил 53 место в рейтинге по показателям работы в парламенте и 48 - деятельности в округе. Место в рейтинге мажоритарщиков - 56.

Александр Жолобецкий по результатам законодательной работы занял 65 место, а активности в округе - 41. В рейтинге 88 мажоритарщиков по общим результатам он занял 63 место.

Аркадий Корнацкий занял 83 место по результатам законодательной деятельности и 24 - активности в округе. Общее место - 78.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты