Политика | Николаев, 17 Мая, 2017

Иван Кухта не разделяет растрату 2.2 миллиона на пиар ОГА

Свежие новости: Иван Кухта не разделяет растрату 2.2 миллиона на пиар ОГА

Первый заместитель главы Николаевского облсовета Иван Кухта считает, что 2,2 миллиона гривен, которые областная власть собирается потратить на пиар в соцсетях, нужно было направить на более приоритетные сферы.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

По его мнению, реальные результаты принесут больше пользы имиджу Николаевщины, нежели посты в соцсетях и публикации в интернет-СМИ.

«Моя субъективная точка зрения заключается в том, что в условиях войны в Украине и экономического кризиса эту сумму было бы уместно направить на более приоритетные и нужные сферы. Это и лечение людей с онкологическими заболеваниями, и помощь малообеспеченным слоям населения, и реабилитация ветеранов АТО и оздоровления детей, и закупка современного медицинского оборудования в районные больницы и тому подобное. Этот список можно продолжать. Именно решение этих насущных проблем повысит позитивный имидж области, а не пиар-публикации в социальных сетях. Реальное дело красноречивее любых печатных материалов. В этом убежден», - написал Кухта.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты