Политика | Николаев, 10 Июля, 2020

Арахамия рассказал, когда «Слуга народа» представит кандидата в мэры Николаева

Свежие новости: Арахамия рассказал, когда «Слуга народа» представит кандидата в мэры Николаева Арахамия рассказал, когда «Слуга народа» представит кандидата в мэры Николаева

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что представление кандидата в мэры Николаева произойдет в августе на общей партийной конференции.

По словам Давида Арахамии, в августе пройдет партийная конференция на которой представят кандидатов в мэры в 10 городах. Он также отметил, что хотел бы, чтобы на нее приехал Владимир Зеленский.

— Мы готовимся к этому процессу. У нас около 10 городов где будут выборы мэров и мы сразу, одномоментно, пакетом хотим это представить. Просто для того, чтобы не делать массу мероприятий с учетом карантина. Хотели бы все сделать в одном месте. Пока задумка такая. Мы хотели бы все сделать до 10 августа. Я хотел бы, чтобы приехал президент. Все представления делать в присутствии президента. Нужно подстраиваться к его графику, — заявил Давид Арахамия.

Давид Арахамия говорит, что сейчас в партии разрабатывают стратегии по решению проблем в городах Украины, которые следующие 5 лет будут реализовывать команда «Слуга народа» на местах. 

— Сейчас идет работа над стратегией, которую тоже хотим представить. Это будет конкретика, а не лозунги, какие они были всегда Сделать Украину красивее, лучше, ярче!. Это будут конкретные 5-10 шагов, которые мы обещаем выполнить к концу каденции. Много здоровых и хороших идей, отметил Давид Арахамия.  

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты