Политика | Николаев, 9 Декабря, 2020

Экс-главе Николаевского облсовета Москаленко вручили две повестки

Свежие новости: Экс-главе Николаевского облсовета Москаленко вручили две повестки

Виктории Москаленко, с которой сегодня снимают полномочия по управлению Николаевским областным советом, прямо в перерыве сессии вручили две повестки по делу о ложном минировании сессионного зала.

Сама Москаленко рассказала, что в перерыве решила освободить кабинет, который она занимала на третьем этаже, когда к ней подошли представители правоохранителей и вручили две повестки.

— Повестки по поводу якобы моей причастности к попытке заминированию зала в тот момент, когда Стадник организовывал незаконную попытку отставки меня. Даже не сказали, что за дело, сказали, приходить как свидетель, но я знаю эти разговоры, пытаются меня сделать причастной к этим моментам, - сказала Москаленко.

Москаленко связывает это с политическим давлением.

— Я понимаю, что это политическое давление…Спросите, зачем давить на Петра Порошенко, хотя он уж не президент Украины, - добавила Москаленко.

Отметим, после того вручения повестки, Оксана Корсак вместе с самой Москаленко подошли к губернатору Киму и выразили свое возмущение.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты