Общество | Николаев, 21 Июля, 2017

Как в Николаеве граждане относятся к правоохранителям

Свежие новости: Как в Николаеве граждане относятся к правоохранителям

В сети сотрудница николаевской полиции Елена Бережная рассказала о своем видении полиции в глазах обычных граждан.

Об этом Бережная написала на своей странице в Facebook.

Девушка заявила, что несмотря на все усилия правоохранителей, жители Николаева постоянно критикуют действия полиции. 

"Полиция в глазах гражданского населения (моё личное открытие)

- Арестовали банду – Фигня, все равно всех отпустят!
- Нашли украденный мобильный – Медаль им дайте! Преступление века раскрыто!
- Не нашли краденый мобильный – Да они даже мобильный найти не могут!
- Уничтожили поле конопли – Лучше амброзию уничтожьте! Великие борцы! Всех к медалям!
- Люди перекрыли проселочную дорогу, протестуя против объезда ГВК фурами через село – Где полиция?! Это незаконно! Разогнать!
- Договорились с людьми, которые перекрывали проселочную дорогу, проезд обеспечен, выставили пост в том месте, который решил вопрос с проездом фур – Полиция ничего не сделала!
- Если бы разогнали людей, заблокировавших проезд – Этожелюди! Изверги! Псы Авакова!
- Полиция обеспечивает порядок при сборе урожая, чтобы не было кровопролития, как было несколько лет ранее – Кого вы там охраняете?! Что вы там делаете?!
- Если бы на полях опять началась резня, стрельба и мордобои – Полиция беспомощна! Допускает беспредел!
- Полиция задержала рейдеров из представителей титушек-добробатов-частных охранных фирм – Менты напали на ветеранов АТО! 
- Полиция несет службу в АТО – ээээм?
- Пьяные за рулем сбили человека – Почему полиция не арестовала их до того, как они напились и сели за руль?! Почему не ездят и не рассказывают всем водителям, что пьяным за руль садиться нельзя?
- Полиция не выявила наркомана – Они ничего не делают, вот у меня сосед наркоманит уже несколько лет, почему не арестуют?!
- Полиция проводит прием граждан, чтобы выявить наркопреступления, известные гражданам – Ага, щас я пошел и все рассказал! А меня потом эти наркоманы и тюкнут!
И т.д….", - написала Елена Бережная

Также она поделилась шуточным мнением о том, какими должны быть сотрудники полиции в глазах гражданских:

"Отсюда вывод, что хороший полицейский – не нуждается в еде и сне, не имеет личной жизни, 24/7 работает, обладает даром предвидения преступлений и ясновидения при раскрытии, нано-датчиком в указательном пальце проводит молниеносную экспертизу всех улик и вещдоков, всю зарплату жертвует жертвам преступлений, атлет-спринтер-снайпер, хирург, кандидат наук юриспруденции. Полицейских должно быть 100 тысяч, чтобы они могли взяться за руки и встать вокруг всего города, изолировав въезд в город фурам через поля и все возможные проселочные дороги, но зарплату полицейским платить не надо, потому что они все равно дармоеды-бюджетники, а мы же каждое утро садимся в машрутку и едем на работу, настраиваясь с полной отдачей строить экономику страны и наполнять бюджет", - заявила Елена Бережная.

 

Источник: podrobnosti.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости