Криминал | 2 Ноября, 2017

Жуткое ДТП в Харькове: полицейская призналась, что давно знает семью Зайцевых

Свежие новости: Жуткое ДТП в Харькове: полицейская призналась, что давно знает семью Зайцевых

Полицейская сообщила, что вместе в матерью участницы ДТП пять лет работали официантками в сети кафе быстрого обслуживания, которыми владел Василий Зайцев 

 

Полицейская, которая была на месте жуткого ДТП с участием Lexus RX 350 Елены Зайцевой и Volkswagen Touareg Геннадия Дронова в Харькове, призналась, что давно знает семью Зайцевых. Об этом сотрудник полиции рассказала на телеканале "Украина" в программе "Говорит Украина".

"Я работала у Василия Васильевича Зайцева, там познакомилась с Татьяной – это мама Алены (Елены Зайцевой, – Ред.). Пять лет мы проработали с Татьяной", – сказал она.

Полицейская уточнила, что они с Татьяной работали официантками в сети кафе быстрого обслуживания, которыми владел Василий Зайцев.

"Пять лет вместе проработали и потом поддерживали отношения и сейчас поддерживаем. Раз в год можем созвониться поздравить с праздниками", – сказала она.

При этом полицейская считает случайностью, что именно она оказалась на месте ДТП: "Так получилось".

Эксперт по ДТП, экс-следователь Юлия Прыймак также считает это совпадением. "Действия полицейской не препятствовали выполнению служебных обязанностей. Это, скорее всего, совпадение. У полицейской работала камера, которая все фиксировала. В рамках уголовного производства все это легко проверить", – сказала эксперт.

Напомним, 18 октября поздно вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда пять человек погибли, шестеро – пострадали.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости