Криминал | 30 Ноября, 2018

В Киеве именинник расстрелял обойму в мужчину и заявил, что тот на него напал

Свежие новости: В Киеве именинник расстрелял обойму в мужчину и заявил, что тот на него напал

В Киеве в четверг, 29 ноября мужчина около шести раз выстрелил в человека. который якобы на него напал.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 20:45 на улице Большая Васильковская, 46. По словам патрульных, на улице произошел конфликт между двумя молодыми людьми, в ходе которого один из них достал пистолет, предположительно пистолет марки «ФОРТ», и совершил около шести выстрелов.

В результате инцидента пострадал 23-х летний парень, его госпитализировали в больницу. При этом стрелявшего задержали.

Как рассказал задержанный парень Дима, у него сегодня день рождения, он шел в заведение с крупной суммой денег. Его преследовал подозрительный молодой человек и менял скорость хода одновременно с задержанным.

 

Когда они зашли в арку, началась потасовка, в ходе которой Дима достал пистолет и начал стрелять. Первый выстрел был в воздух, а остальные на поражение. Предварительно, в пострадавшего попали три пули.

Также задержанный отметил, что считает это самообороной, так как неизвестный напал на него. Все необходимые документы на оружие были при нем. На месте работали сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа и медики. Подробности инцидента устанавливаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты