Политика | Южноукраинск, 3 Июня, 2019

Григорян возглавит бюджетную комиссию в горсовете

Свежие новости: Григорян возглавит бюджетную комиссию в горсовете

На официальном сайте Южноукраинского горсовета обнародован проект решения  о ротации в постоянной комиссии  по вопросам социально-экономического и культурного развития, планирования  и учёта, предпринимательства, бюджета, финансов и цен.

Проект решения предусматривает прекращение полномочий главы данной постоянной комиссии Александра Курдасова и избрание главой комиссии  Эрика Григоряна.  Последний был включён в состав комиссии  вместо депутата Горностая С. на прошлой сессии, состоявшейся 21 мая.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев  этого года в Южноукраинском горсовете наблюдался политический и бюджетный кризис, когда депутаты, даже уже собравшись для принятия решений, не могли принять изменения в бюджет города на 2019год. Во время последней сессии многие поправки вносились депутатами с голоса во время обсуждения бюджетного вопроса. Многие из них не поддерживались депутатами. Что свидетельствует о плохом прорабатывании бюджетных  вопросов профильной комиссией перед вынесением в сессионный зал.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты