Политика | Южноукраинск, 5 Июля, 2017

Григорян провёл заседание постоянной комиссии

Свежие новости: Григорян провёл заседание постоянной комиссии Григорян провёл заседание постоянной комиссии

Сегодня, 5 июля, в преддверии заседания очередной сессии Южноукраинского горсовета, назначенного на 13 июля, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по управлению коммунальной собственностью.

В начале заседания было оглашено решение Южноукраинского горсуда от 16 июня 2017 года, которым на посту главы этой комиссии был восстановлен депутат Эрик Григорян.

После заслушивания отчета Зеленюка А., возглавлявшего комиссию в течении года на основании незаконного решения горсовета, Григорян Э. предложил перейти к рассмотрению текущих вопросов.

Одним из вопросов была передача жилья южноукраинскому воину АТО в общежитии №5, которое депутаты поддержали. Также была поддержана передача основных средств рынка  «Господар» с баланса КП «Служба коммунального хозяйства» на баланс КП «Крытый рынок г.Южноукраинска».

Депутаты не поддержали идею создания дочернего предприятия КП «ЖЭО» - «Коммунальный ремонт», а рекомендовали создать на этом коммунальном предприятии ремонтную бригаду. Также только частично поддержали внесение изменений в перечень объектов, которые будут приватизироваться в 2017 году, не согласившись с приватизацией ТОВ «Фаворит» помещений №1н и №4н по проспекту Независимости,11, и Ноговицину В. помещения № 6н по этому же адресу.

Также члены комиссии не согласились со списанием управлению молодёжи, спорта и культуры задолженности по арендной плате коммунального имущества.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты