Политика | Николаев, 11 Августа, 2020

Горизбирком Николаева возглавил представитель «Слуги народа»

Свежие новости: Горизбирком Николаева возглавил представитель «Слуги народа»

По результатам проведенной вчера, 10 августа, Центральной избирательной комиссией жеребьевки был сформирован состав Николаевской городской территориальной избирательной комиссии Николаевского района. Ее возглавил представитель партии «Слуга народа» Евгений Бабков.

Евгений Бабков является сыном депутата Николаевского городского совета 6-го созыва от Партии регионов Юрия Бабкова. Отметим, что Евгений Бабков является официальным помощником нардепа-мажоритарщика Игоря Копытина, о чем свидетельствуют данные официального сайта Верховной Рады. В 2015 Евгений Бабков был заместителем городской избирательной комиссии от ВО «Батьківщина», вместе с отцом является совладельцем охранного агентства «Дайм-сервис», учредитель РА «Респект» и БФ «Счастливое поколение».

Заместителем главы горизбиркома стала Ирина Пономаренко - представитель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». Отметим, что с 2015 по 2020 год она возглавляла Николаевскую областную избирательную комиссию от партии «Оппозиционный блок».

Ирина Пономаренко, архивное фото

Секретарем комиссии стала представитель партии «За майбутнє» Юлия Паскаль. Во время выборов народных депутатов в 2019 году Юлия Паскаль была членом 128 окружной избирательной комиссии от партии «Єдина Родина». Во время президентских выборов в 2019 году Юлия Паскаль была секретарем 128-й Окружной избирательной комиссии в Николаеве от кандидата в президенты Сергея Носенко.

Также в состав комиссии  вошли еще 15 человек. 

Партию «Оппозиционная платформа - За жизнь» представляет Раиса Бавыкина. На местных выборах в 2015 году она была секретарем горизбиркома Николаева от партии «Відродження». Во время президентских выборов в 2019 году Раиса Бавыкина была наблюдателем на 128 округе от общественной организации «Партия николаевцев» экс-нардепа Артема Ильюка. 

Партию «Европейская солидарность» в горизбиркоме представляет Максим Буряков. На выборах президента Украины в 2019 году Максим Буряков входил в состав окружкома №129 в Николаеве от кандидата в президенты Юрия Тимошенко. Во время парламентских выборов он был членом129 ОИК в Николаеве от партии «Европейская солидарность». 

Также по результатам жеребьевки представительство в горизбиркоме Николаева получила партия «Новая политика», членом горизбиркома от которой стала Татьяна Власова, 1960 года рождения.

ВО «Батьківщина» в составе городской избирательной комиссии Николаева представляет Юрий Гладков, 1976 года рождения.

Представительство в комиссии получила партия «Громада і закон». От этой политической силы в состав комиссии вошел Руслан Гончаров, 1976 года рождения.

Любовь Дермелева, 1989 года рождения, вошла в состав горизбиркома от Либеральной партии Украины. На выборах народных депутатов Украины в 2019 году она входила в состав окружной избирательной комиссии №51 в Винницкой области от этой же партии.

Еще одним представителем партии «Европейская солидарность» в горизбиркоме Николаева стала Ирина Домарацкая. На местных выборах в 2015 году она также была членом горизбиркома, представляя «Блок Петра Порошенко «Солидарность» (теперь «Европейская солидарность»). На выборах народных депутатов Украины в 2019 году Ирина Домарацкая, представляя «Европейскую солидарность», возглавляла 127 ОИК. На выборах президента Украины в прошлом году она входила в состав того же избиркома от кандидата Владимира Петрова.

Партию ВО «Батьківщина» в составе горизбиркома также представляет Ирина Иванова, 1967 года рождения.

Виктор Овсянников, 1978 года рождения, стал членом горизбиркома Николаева от партии «Антикоррупционное движение».

Партию «Слуга народа» в горизбиркоме Николаева также представляет Татьяна Павлова, 1991 года рождения. На выборах народных депутатов Украины в 2019 году она была доверенным лицом Игоря Копытина. 

Также представительство в комиссии получила «Партия прогресса» - членом горизбиркома стал Андрей Перижок, 1981 года рождения. На местных выборах в 2015 году он баллотировался в горсовет Николаева от партии «Новая политика». На тот момент он работал начальником смены электроцеха на Николаевской ТЭЦ.

Членом комиссии от партии «Успішна Україна» Татьяна Пиляк, 1961 года рождения.

Людмила Полищук 1951 года рождения вошла в состав городской избирательной комиссии от «Интернет партии Украины».

В состав горизбиркома от партии «Социальная справедливость» вошла Ольга Щербак, 1993 года рождения.

Ранее сообщалось, что Центральная избирательная комиссия образовала и сформировала состав 532 территориальных избирательных комиссий.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты