Политика | 21 Января, 2018

ВИДЕО: 22 января Саакашвили созывает сторонников на протест

Свежие новости: ВИДЕО: 22 января Саакашвили созывает сторонников на протест

На своей странице в Facebook лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили сообщил о том, что завтра, 22 января, в здании Апелляционного суда в Киеве – на Московской, 8 будет решаться вопрос о его депортации. 

«Завтра в этом так называемом суде будут решать вопрос о лишении меня статуса, который позволяет мне находиться в Украине – вопрос депортации, – заявил политик. – Власть после каникул на Мальдивах снова взялась за меня, видя во мне – главную проблему».

Он также призвал оппозицию уже объединяться, а не через «2 или 3 года, когда всех поодиночке перебьют». Вопрос не во мне, подчеркнул Саакашвили, «они убирают препятствия, чтобы остальных точно также замочить».

Саакашвили еще раз подчеркнул, что несколько европейских стран уже сделали ему выгодное предложение, но он продолжает борьбу в Украине, «несмотря на угрозы ареста и экстрадиции».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости