Политика | 24 Ноября, 2021

«Это начало конца», — Гордон прочит Зеленскому проблемы с оставшимся сроком

Свежие новости: «Это начало конца», — Гордон прочит Зеленскому проблемы с оставшимся сроком

Журналист Дмитрий Гордон заявил, что потерял веру во Владимира Зеленского, а оставшаяся президентская каденция не пройдет спокойно.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Украина 24».

Телеведущий заявил, что для него авторитет Владимира Зеленского фигурально «умер» и он перестает выступать в поддержку президента.

— Говорят уже все вокруг, что в руководстве Украины агенты России. Называют фамилии Ермака, Демченко, ближайших людей к президенту. Почему ты молчишь? Выйди скажи — они агенты или нет. Разбирается кто-то либо не разбирается. После всего он для меня умер, я честно говорю. Он для меня умер. Нет его больше, — эмоционально проговорил Дмитрий Гордон.

Он добавил, что Зеленский утратил связь с народом и старается закрыть любые ресурсы, которые оппозиционно к нему настроены.

— Править Владимиру Зеленскому 2,5 года. Заметьте, я сказал это сейчас. Для меня он закончился. Его нет. И дальше это начало конца. Все, что произошло с «вагнеровцами», с покушением на свободу слова, с этим враньем бесконечным, с этой коррупцией бесконечной, с этими реформами, которые не одна не сделана, — назвал причины журналист.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты