Политика | Южноукраинск, 26 Декабря, 2018

Экс-регионалки Черемухина и Потапова заявили о выходе и роспуске фракции «Оппозиционный блок» в Южноукраинском горсовете

Свежие новости: Экс-регионалки Черемухина и Потапова заявили о выходе и роспуске фракции «Оппозиционный блок» в Южноукраинском горсовете

На сегодняшнем так называемом продолжении 42-й сессии председатель фракции «Оппозиционный блок» Наталья Черемухина с трибуны заявила, что покидает ее.

Наталья Черемухина

«По состоянию на сегодня в нашей фракции, к сожалению, нет ни общих взглядов, ни соблюдения уставных требований некоторыми членами фракции (имеются в виду Сергей Снитков и Владимир Венгер). Программа политической партии «Оппозиционный блок» перестала им нравиться. Имеет место сотрудничество с другими политическими оппонентами и поддержка их, возможно, неправомерных решений. На основании этих фактов я как председатель фракции, как депутат Южноукраинского городского совета седьмого созыва, как руководитель территориальной организации политической партии «Оппозиционный блок» в городе Южноукраинск объявляю о своем выходе из фракции», – заявила Черемухина.

Аналогичное решение приняла и Людмила Потапова. Черемухина также заявила, что с этого момента их фракция считается распущенной.

На предложение депутата Анатолия Толкача покаяться за прошлые годы (имеется в виду деятельность в рядах печально известной Партии регионов) Наталья Николаевна ответила, что «чиста перед людьми».

фракция "Оппозиционный блок"

Читайте также: Дзюбенко, Горностай и экс-регионалки пытались заблокировать принятие бюджета в Южноукраинске

Депутат Южноукраїнської міської ради викрив змову КП ЖЕО, підприємця і екс-регіоналок, яка дозволяє збагачуватися на ремонтах ліфтів

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости