ДТП | 8 серпня, 2018
Двое детей погибли в ДТП с грузовиком на Херсонщине

В Херсонской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в результате чего погибли двое детей, их родителей госпитализировали.
Об этом в среду, 8 августа, сообщает пресс-служба полиции Херсона.
Как отмечается, на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск столкнулись автомобиль Mazda-3 и грузовик МАЗ. 44-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь в направлении города Геническ, выехал на встречную полосу и вьехал в грузовик.
"В результате ДТП двое малолетних пассажиров легкового автомобиля от полученных травм погибли. Их родители с телесными повреждениями доставлены в центральную районную больницу города Новая Каховка", - говорится в сообщении.
Предварительная правовая квалификация события - ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.
Читайте також
Врізався у припарковані машини і зник: у центрі Миколаєва шукають водія
У центрі Миколаєва невідомий автомобіль врізався у припарковані машини та зник з місця пригоди. Пояс ... Читати далі
У ДТП з мікроавтобусом на Миколаївщині загинули 12 людей
Чотири протоколи за одну перевірку: у Миколаєві рахують тих, хто став на місце для людей з інвалідністю
У Миколаєві провели рейд паркувальних місць для людей з інвалідністю. Трьом водіям зробили зауваженн ... Читати далі
Из архива рубрики
- В Николаеве произошло ДТП при участии грузовика и полицейского автомобиля 13 серпня, 2020
- Под Уманью автобусы с туристами попали в смертельное ДТП 13 серпня, 2020
- Под Коблево в ДТП попал рейсовый автобус 14 серпня, 2020



