Политика | 24 Октября, 2016

"Дороги в очень плохом состоянии, нам нужно время", - новый глава "Укравтодора"

Свежие новости:

Новый исполняющий обязанности "Укравтодора" Славомир Новак ожидает поддержки правительства и всей команды в реформировании отрасли и улучшении состояния дорог Украины.

- Я понимаю, что задачи и надежды, которые возложены на меня, очень велики. Я готов вложить свои силы, потому что верю, что вместе мы сможем сделать много правильного и улучшить состояние дорог Украины. Мне нужна поддержка коллектива, в том числе в донесении обществу тех изменений, которые мы будем делать. Я знаю, легко не будет. Один человек здесь ничего не сделает. Мне нужна поддержка министра, правительства, всей команды "Укравтодора". Всех, кто хочет честно и упорно работать - приглашаю в команду. Я не маг, не ждите от меня чудес. Дороги не строятся быстро. Нужно реформировать систему, делать ее прозрачной, нужно начать строительство в Украине. Дороги в очень плохом состоянии, и я это знаю. Нам нужно время, - отметил Новак.

Глава Мининфраструктуры Владимир Омелян считает, что назначение Новака - это фантастический шанс для "Укравтодора" получить новое качество работы.

- Я верю, что это фантастический шанс и хорошая возможность для одного из важнейших агентств Украины, которому сейчас уделяется приоритетное внимание как со стороны премьер-министра, правительства, так и со стороны общественности, получить новое качество работы. Мне очень приятно, что согласился возглавить это ведомство бывший министр транспорта Польши, который является не только незаурядным политиком, но и очень хорошим чиновником, который прекрасно понимает систему европейского образца, к которой мы должны прийти. И я уверен, что у него это получится, - подчеркнул Омелян.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты