Политика | Вознесенск, 24 Октября, 2016

Григорян обратился в СБУ по поводу незаконной добычи песка

Свежие новости: Григорян обратился в СБУ по поводу незаконной добычи песка Григорян обратился в СБУ по поводу незаконной добычи песка

По результатам рассмотрения заявления жителей так называемой Песчанки по поводу незаконной добычи песка предприятием «Никитинский гранитный карьер» Эрик Григорян как помощник народного депутата Украины обратился в областное управление Службы безопасности Украины.

Он просит проверить законность действий данного предприятия по добыче песка и наличия разрешительных документов для этого на отведённом в установленном порядке   земельном участке.

Напомним, жители с.Бугское Вознесенского района обратились к Э. Григоряну с жалобой, что в результате незаконной добычи песка в непосредственной близости к их домам исчезает питьевая вода в колодцах, разрушаются дома, находящиеся на границе с карьером, выжигается и вырубается лес для последующей незаконной добычи песка.

Добыча песка уже давно вышла за границы ранее отведённого участка.

Так как многочисленные жалобы и обращения в правоохранительные органы не дают положительных результатов, и добыча продолжается, то Э. Григорян просит разобраться в этом вопросе Николаевское управление СБУ.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты