Политика | 12 Декабря, 2020

Джо Байден представил своих кандидатов на посты в правительстве США

Свежие новости: Джо Байден представил своих кандидатов на посты в правительстве США

Избранный президент США Джо Байден представил кандидатов на посты в правительстве страны, а также своих советников, передает Государственное общественное радио США

В качестве кандидата на пост министра жилищного строительства и городского развития он представил члена Палаты представителей от штата Огайо Маршу Фадж, Тома Уилсака, служившего при администрации Барака Обамы,  на пост главы Минсельхоза США.

Еще один политик, служивший при Бараке Обаме, бывший глава аппарата Белого дома Денис Макдоноу, представлен Байденом на пост министра по делам ветеранов.

Он также объявил Кэтрин Тай кандидатом на пост торгового представителя США. В настоящее время Тай является главным торговым советником Комитета Палаты представителей по путям и средствам.

Байден также сообщил, что Сьюзан Райс возглавит его Совет по внутренней политике. Райс работала в администрации Обамы в качестве постпреда США в ООН, а затем советником по национальной безопасности.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости