Культура | Николаев, 10 Декабря, 2017

День Святого Николая горожане отметят праздничным шествием и открытием двух елок

Свежие новости: День Святого Николая горожане отметят праздничным шествием и открытием двух елок

В Николаеве 19 декабря празднование Дня Святого Николая начнется в 13:30 в Детском городке «Сказка» театрализованным праздником «Приди, приди, Николаю», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского городского совета.

В 14:30 от Детского городка стартует праздничное шествие Святого Николая, Николаев, николайчиков и сказочных персонажей к Каштанового сквера по улице Соборной, чтобы в 15:00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

Далее Святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16:00 состоится открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

— В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоне, ярмарки, резиденция Святого Николая - сделают праздники по-настоящему сказочными, - сказано в сообщении.

В 18:00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19:00 до 21:00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер - шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы - шоу группы «Люди и куклы».

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты