Криминал | Николаев, 12 лютого, 2019
Дело об убийстве девушки на Аляудском спуске: мать погибшей сорвалась на крик

Во вторник, 12 февраля, в ходе заседания в Центральном районном суде Николаева по делу об убийстве девушки на Аляудском спуске, мать погибшей сорвалась на крик, после чего женщине стало плохо.
Когда судьи вернулись из совещательной комнаты, огласили решение коллегии оставить в СИЗО двух из троих подозреваемых в убийстве одесситов, а после - стали выбирать дату следующего заседания, женщина не смогла сдержаться и начала кричать.
Скорее всего этому послужило поведение подозреваемых в стеклянном боксе — один из них постоянно пересматривался с подозреваемой-девушкой и улыбался.
- Мой ребенок уже полгода гниет в земле, а эти убийцы сидят и смеются. Я не могу спать и есть! У меня сумасшедшая боль. Я такого ребенка потеряла, мой цветок, моя труженица была. За что они так? Они палачи! Он же её не просто убил, он её добивал! Ребенок с того света снится и говорит «Мама, он меня добивал», - закричала убитая горем женщина.
После этих слов с ней произошла истерика, она снова просила посадить главного подозреваемого пожизненно, а если «правосудия нет», то дать ей в руки ключ (дочь потерпевшей убили ударами болтореза по голове), чтобы она «сделала с ним то же самое».
Судья попросил потерпевшую успокоиться и в случае надобности вызвать «скорую»: у женщины нарушилось дыхание и начали трястись руки.
Мать погибшей ещё долго не могла прийти в себя. Когда конвой стал просить покинуть зал, чтобы увести подозреваемых, родные выводили ее в коридор под руки.
Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Источник: novosti-n.org
Читайте також
Прикидалися UNITED24 та UNICEF: поліція викрила масштабну шахрайську схему
Поліція викрила масштабну шахрайську схему, учасники якої видавали себе за представників платформи U ... Читати далі
На Миколаївщині сварка між чоловіками закінчилася ударом битою
Застава 150 мільйонів: САП просить арешт для ексзаступниці керівника Офісу президента
Спеціалізована антикорупційна прокуратура просить Вищий антикорупційний суд взяти під варту Ірину Му ... Читати далі


