Спорт | Николаев, 8 Мая, 2021

Болельщик «навеселе» забил два гола в ворота «Черноморца» прямо во время матча с МФК «Николаев»

Свежие новости: Болельщик «навеселе» забил два гола в ворота «Черноморца» прямо во время матча с МФК «Николаев» Болельщик «навеселе» забил два гола в ворота «Черноморца» прямо во время матча с МФК «Николаев»

После перехода Николаева из «красной» в «желтую» карантинную зону, город начал постепенно возвращаться к привычной жизни. Впервые после длительного перерыва футбольный матч МФК «Николаев» с одесским «Черноморцем» прошел со зрителями. Для того, чтобы стимулировать людей прийти и поддержать команду «корабелов», цену на билеты установили символическую — одна гривна.

Любителей футбола, которые все это время тосковали по игре любимой команды, оказалось довольно много. Стадион был заполнен практически наполовину. Часть николаевцев активно поддерживала МФК «Николаев», ведь команда прессинговала и лидировала весь матч. Но были среди посетителей и те, кто проявлял любовь к команде и страсть к футболу весьма необычным способом.

Во втором тайме на поле из ниоткуда вышел болельщик «под шофе». Он взял футбольный мяч и принялся забивать голы в ворота одесситов. На тот момент «Николаев» лидировал со счетом 1:0. Судя по всему, молодой человек решил увеличить разрыв между командами и «забил еще два гола»в пустые ворота «Черноморца».

Примечательно, что в этот момент игра продолжалась и обе команды были на противоположной стороне поля, у ворот МФК. Вратарь одесситов также оставил ворота своей команды без присмотра. Все это время на развлечения болельщика никто внимания не обращал.

Спустя несколько минут он покинул поле, но отойдя всего несколько метров, резко решил вернуться. Он провел еще один «ритуал»: поцеловал газон и начал разминаться, как это обычно делают игроки, которые выходят на замену. В этот момент вратарь «Черноморца» таки заметил, что в его воротах находится мяч и начал кричать об этом арбитру.

После этого парня, который на несколько минут почувствовал себя «футбольной звездой», начали выводить сотрудники стадиона. В итоги болельщика провожали со стадиона правоохранители, а он в этот момент позировал и надеялся на аплодисменты трибун.