Спорт | Николаев, 27 Мая, 2019

В Николаеве состоялся теннисный турнир имени Висленкова

Свежие новости: В Николаеве состоялся теннисный турнир имени Висленкова

Вчера, 26 мая, на кортах водноспортивного комплекса «Спартак» состоялся традиционный теннисный турнир памяти Виктора Сергеевича Висленкова. В турнире приняли участие 30 игроков - это и любители, и профессионалы, и ветераны тенниса.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины, глава Федерации тенниса в Николаевской области Борис Козырь.

Победу в финале одержал Александр Искерко. Второе место занял Цурак Андрей, третье – Николай Гавриленко.

Борис Козырь отметил, что гостями турнира в этом году были мэр города Николаева - Александр Сенкевич, депутат городского совета – Сергей Карцев, председатель Заводской администрации – Виктор Дмитрук.

— Хочу поблагодарить всех участников и присутствующих на турнире за хорошую игру, позитивное настроение! В следующий раз, встретимся в июле на парном турнире «Mykolaiv Double Open». И не забываем, что 3 июня стартует детский чемпионат области по теннису. Увлекательная борьба и ценные призы ждут вас, юные теннисисты! – написал Борис Козырь.

Источник: nikvesti.com

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты