Политика | Николаев, 8 Июня, 2017

АУДИО. «Мы обнимались! Его вообще никто не бил!», - Фроленко отрицает драку с Барной

Свежие новости: АУДИО. «Мы обнимались! Его вообще никто не бил!», - Фроленко отрицает драку с Барной

Глава фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском облсовете Владимир Фроленко отрицает, что сегодня между ним и главой бюджетной комиссии, депутатом от партии «БПП «Солидарность» Федором Барной произошла драка. По мнению депутата, он просто «стоял в обнимку» со своим коллегой.

Читайте также: ВИДЕО: Фроленко с известным боксером избили Барну

— Та я ничего Федю не держу, вы что?! То мы обнимались стояли. В обнимку стояли и все… Это жизнь. Кто вам сказал, что драка была? Кто его бил? Его вообще никто не бил! Его наоборот Ваня Кухта (первый зампред Николаевского облсовета, - прим.) и еще какой-то парень. Меня оттягивали. И Федора Петровича начали бить, я не знаю, - заявил Владимир Фроленко.

Он также отрицает тот факт, что в драке принимал участие известный боксер Олег Буц, который, как зафиксировано на видео НикВестей, избивал Федора Барну.

— То он его хватал за футболку и не мог схватить. Там он меня больше хватал за футболку, а не Федора Петровича. Где там он Федора Петровича бил?! Не  было никакой драки. Там никто никого не бил, там наоборот пытались… Это жизнь, - сказал Владимир Фроленко.

Владимир Фроленко также отрицает знакомство с упомянутым боксером.

— Вообще нет.  Какой-то боксер. Федор Петрович может рассказывать сегодня все, что угодно. Он может рассказать все, что угодно в свое оправдание о том, что его били. Деды Морозы на него же нападают,  - подчеркнул Владимир Фроленко.

Что касается причин возникновения конфликта между ним и Федором Барной, то Владимир Фроленко считает, что глава бюджетной комиссии ведет себя недостойно в отношении других депутатов.

— С Федором Петровичем все конфликтуют. Может, это просто эмоции, я не знаю. Это жизнь. Посмотрите поведение Федора Петровича на каждой комиссии. На прошлой комиссии. Там он Сан Саныча (Александр Бондарь, - прим.) провоцировал, там Илью Борисовича (Илья Резников, - прим.), там с Максимом Невенчанным, там с Олабиным (Вадим Олабин, - прим.), с Демченко Татьяной Васильевной. Он постоянно кого-то провоцирует.  Ничего сегодня не было, - рассказал Владимир Фроленко.

Депутат подчеркнул, что возмущен тем, что председатель бюджетной комиссии постоянно «заговаривает» важные социальные вопросы, как это произошло, по его словам, и на сегодняшнем заседании.

— Важные программы сегодня тормозятся, а куда-то деньги направляются. Это постоянные конфликты. Любой вопрос, какой не подымешь, Федор Петрович пытается перевести разговор и просто закрывать рот.  Как я сегодня начальнику департамента образования задаю вопрос: «Покажите распределение школьных автобусов». Она мне отвечает: «Я вам ничего не покажу». Как? Федор Петрович начал ее защищать, влезать, - пояснил Владимир Фроленкою.

Кроме того, депутат также отрицает и тот факт, что угрожал сегодня своему коллеге по фракции, зампреду главы Николаевского облсовета Андрею Кротову. По его словам, так он приглашал его «поговорить в столовой».

— Я говорю: «Андрей, ты следующий. Пошли в столовую сходим». Он же хотел мне что-то сказать. Федор Петрович меня вывел. Ну, пошли. Андрей мне что-то хотел сказать. Я говорю: «Ну, пошли, ты следующий» в очереди, типа такого. У нас сугубо вопрос выполнения программ по финансированию детской больницы. Этот вопрос не обсуждался на комиссии, - добавил Владимир Фроленко.

Читайте также: Креминь призвал руководство полиции открыть дело по драке депутатов Фроленко и Барны

«Они должны сложить мандаты», - глава облсовета о драке депутатов Барны и Фроленко

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости