Политика | 22 Апреля, 2021

Андрей Богдан подтвердил, что Зеленский предлагал Стерненко возглавить СБУ в Одесской области

Свежие новости: Андрей Богдан подтвердил, что Зеленский предлагал Стерненко возглавить СБУ в Одесской области Андрей Богдан подтвердил, что Зеленский предлагал Стерненко возглавить СБУ в Одесской области

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан подтвердил информацию о том, что глава государства Владимир Зеленский предлагал подозреваемому в убийстве радикалу Сергею Стерненко должность начальника СБУ в Одесской области.

Об этом Богдан написал в комментарии к посту журналиста "Страны" Дениса Рафальского в Facebook.

"Думаю, сделал он это на автомате. Острый кадровый голод, короче", - написал Богдан под постом, в котором журналист спросил ни в его ли присутствии Зеленский озвучил свое предложение.

Андрей Богдан прокомментировал пост о стерненко. Скриншот из й журналиста "Страны" Рафальского

Ранее Стерненко рассказал, что в 2019 году перед парламентскими выборами, президент Владимир Зеленский встретился с ним в Офисе президента и предложил возглавить СБУ в Одесской области.

Напомним, радикал Сергей Стерненко получил семилетний приговор по делу о похищении и пытках человека. Также его обвиняют в умышленном убийстве жителя Черноморска Ивана Кузнецова весной 2018 года. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости