Политика | 10 Апреля, 2019

Анализ крови кандидатов в президенты проведут в США – VADA

Свежие новости: Анализ крови кандидатов в президенты проведут в США – VADA

Эксперты антидопинговой организации VADA исследуют анализы кандидатов в президенты Украины на базе спортивной медицинской лаборатории, которая находится в США. Об этом во время пресс-конференции в Киеве сказала представитель VADA доктор Анжела Сильва, сообщает Укринформ в среду, 10 апреля.

"Пробы крови, которые мы сегодня возьмем, будут отправлены и проанализированы на свыше 300 показателей", – рассказала представитель VADA.

По ее словам, эта организация проводила тысячи исследований по всему миру, и ни один результат не был опровергнут.

"Для нас большая честь обеспечивать прозрачность выборов в Украине, что в интересах всего украинского народа", – отметила Анжела Сильва.

В то же время представитель VADA сообщила, что результаты анализов кандидатов могут быть известны через два-три дня после сдачи.

Напомним, в среду в Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA, чтобы взять анализы у кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Прибыть на НСК Олимпийский для здачи анализов кандидатов призвал украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости