Политика | Николаев, 21 Августа, 2020

Зеленский в Николаеве: проверит работы на трассе Н-14 «Николаев - Кропивницкий» и представит команду «Слуги народа»

Свежие новости: Зеленский в Николаеве: проверит работы на трассе Н-14 «Николаев - Кропивницкий» и представит команду «Слуги народа»

Сегодня, 21 августа, в Николаеве с рабочим визитом находится президент Украины Владимир Зеленский. 

В рамках визита глава государства проверит ремонтные работы на трассе Н-14 «Николаев - Кропивницкий», которую строят в бетоне.

Как известно, ранее в «Укравтодоре» анонсировали, что открытие автодороги состоится в октябре 2020 года. Подрядная организация, занимающаяся ремонтом автодороги, выполнила 46 из 66 запланированных километров в цементобетоне. 

Помимо этого, президент Украины проведет несколько закрытых совещаний, в частности, с представителями морехозяйствнного комплекса Николаева, а также посетить Дом Офицеров Флота и одно из учебных учреждений. 

Также, в рамках визита запланировано участие президента в презентации Регионального плана развития и представлении команды «Слуги народа» в Николаевской области.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты