Политика | Николаев, 21 Августа, 2020

«Я очень доволен», — Зеленский проверил ход выполнения ремонта трассы «Николаев - Кропивницкий»

Свежие новости: «Я очень доволен», — Зеленский проверил ход выполнения ремонта трассы «Николаев - Кропивницкий»

Президент Украины Владимир Зеленский проверил ход выполнения ремонтных работ на трассе Н-14 «Николаев - Кропивницкий» и заявил, что в следующем году в Николаевской области построят двое больше дорог.

Об это он заявил сегодня, 21 августа, во время брифинга на трассе под Николаевом.

— Я очень доволен, что мы видим инфраструктурные изменения на Николаевщине, мы видим, что около 200 километров дорог на Николаевщине в этом году будет построено полностью. И мы уже видим, какое это качество. Это не просто латание дыр, а действительно, будет сделано, - сказал Владимир Зеленский.

Президент Украины был впечатлен, что за последние 10 лет такой суммы денег и такого количества сделанных дорог не было на Николаевщине.

— Действительно, почему-то мы обращаем внимание, политики обращают внимание на те регионы, из которых они приехали или в которых они живут. Мне очень приятно, что не по остаточному какому-то принципу, Николаевщина - одна из приоритетных областей. И это прекрасно, - сказал Владимир Зеленский.

По его словам, в следующем году в Николаевской области планируют в 2,5 раз увеличить объем строительства дорог.

— Если амбициозные планы и качество дорог будет выполнено в этом году, то это будет не просто амбициозные планы, а мы увидим результат, то в следующем году мы увеличим… То, что я слышал, во всяком случае, еще в 2,5 раза можем увеличить объем строительства дорог на Николаевщине. Я уже в это верю, потому что по этой дороге был план строительства на протяжении трех лет, но сейчас работы заканчиваются в этом году. Очень быстрые и качественные работы. Поэтому, пока что и хочется сказать что-то плохое, но не могу, - сказал Владимир Зеленский

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты