Политика | 20 Февраля, 2021

"Зеленский ударил по самому дорогому". Медведчук прокомментировал санкции против него и его жены

Свежие новости: "Зеленский ударил по самому дорогому". Медведчук прокомментировал санкции против него и его жены

Депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционная платформа - За життя" Виктор Медведчук прокомментировал введение санкций Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) против него и его супруги Оксаны Марченко, заявив, что Президент Владимир Зеленский "ударил по самому дорогому".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Оппозиционная платформа- За життя".

"Зеленский перешел последние нравственные границы, ударив по самому дорогому ‒ по моей любимой жене Оксане Марченко. Советники Зеленского рассчитывали, что я испугаюсь? Не буду защищать свою семью, соратников по партии и журналистов, которые раскрывают глаза украинскому народу, что и вызвало истерическое бешенство разоблаченного Президента Зеленского? Они действительно думают, что я предам свои принципы, свою страну, в которой похоронены мои родители, где учатся мои дети, где живет моя семья, испугаюсь и сбегу? Зря. Не дождутся! Борьба будет продолжена. Если бы у этой власти хоть что-то было на меня, если бы я участвовал в преступных схемах, в которых многие из них участвуют, если бы я наживался на вооруженном конфликте, ограблении народа или хотя бы неправильно перешел улицу, то разве власть не сделала бы это достоянием общественности и под бой барабанов и вой национал-радикалов не привлекла бы меня к ответственности? Но они не могут предъявить мне законных и обоснованных претензий, потому что я всегда был и остаюсь законопослушным гражданином", - сказал депутат.

Медведчук добавил, что вся кампания, развернутая против него, его семьи и соратников по партии свидетельствует о том, что власть чувствуют в нем угрозу.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты