Политика | 30 Апреля, 2020

Зеленский предложил Саакашвили новую работу в украинской власти

Свежие новости: Зеленский предложил Саакашвили новую работу в украинской власти

Голосов за назначение экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили на пост вице-премьера по реформам хватает, но ему нашли другой формат работы в украинской власти.

Такое заявление сделал председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, но подробности не раскрыл, передает "Интерфакс-Украина".

"Голосов за его кандидатуру хватает, но Михаил Саакашвили последние несколько дней проводил длительные консультации с президентом (Владимиром Зеленским - Ред.) и они нашли другой формат, в котором они будут работать - новая должность. Какая - я не могу сказать, потому что это инициатива президента", - сказал Арахамия на брифинге после внеочередного заседания Верховной Рады.

По словам Арахамии, Зеленский уже обсудил с Саакашвили новое предложение и об этом станет известно, возможно, даже сегодня или в начале следующей недели.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты